Marininalexander
 
Notifications
Clear all
Marininalexander
Marininalexander
Group: Registered
Joined: August 21, 2022
New Member Registered

About Me

Меня зовут Александр и я - предприниматель. Сколько себя помню, всегда хотел заниматься бизнесом, создавать свое дело, генерировать идеи, искать единомышленников, формировать команду. 

 

Разумеется, это был долгий и поэтапный процесс, ему сопутствовали как успехи так и неудачи. Но как по мне, то без неудач не бывает успехов, а бизнес, который не прошел через кризисы - не может быть надежным. Это “игра понарошку”, как раунд в монополии, где деньги - отпечатанная бумага, а твой инвестиционный портфель - лишь картонные или пластиковые карточки. 

 

В поиске идентичности себя и своего дела я прошел несколько этапов: генерация смысла и цели для себя, подбор партнеров и поиск смыслов вместе с ними, формирование плана и шлифовка его (помните про кризисы, да?), а как итог всех этапов  - стабильная команда партнеров, единомышленников и наемных сотрудников. Команда, где каждый на своем месте, делает то, что должен, помогает развитию продукта и двигается к общим целям. Не потому, что я визионер, гений или супер-планировщик из семинаров Тони Роббинса. Вовсе нет. Все потому, что я знал, что хочу получить в результате и шел к этому путем проб, ошибок и экспериментов.

 

Сегодня мой продукт, мое дело - магазин  https://beautis.com.ua/ua/

 

И я горд, что имею не просто “бизнес”, а команду. Не просто “проект” - а цель!

Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
1
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share:

Designed by DSD Consulting Services